Услуги

services_pic_1.jpg              

Имея многолетний опыт работы с кровельными мембранами ЕРДМ и ТРО Firestone, наша компания предлагает выполнить собственными силами комплектацию, поставку и монтаж следующих видов гидроизоляционных работ:

Ремонт и устройство кровель с применением мембраны ЕРДМ и ТРО Firestone;

Гидроизоляция прудов, оросительных каналов, водоемов и накопителей различного назначения;

Гидроизоляция парковок;

Изоляция и гидроизоляция различных сооружений;

Монтаж гидроизоляции кровель с применением традиционных битумнополимерных материалов, профлиста , черепицы.

 

services_pic_2.jpg

  

Наши специалисты монтировали мембранные кровли, которые проверены временем и суровым климатом наших регионов (Мирный, Нижневартовск, Сургут, Ленск, Норильск и многие другие города по всей России), служат по сегодняшний день без ремонтов и нареканий со стороны Заказчиков. 

 

services_pic_3.jpg

 

 

Работы по монтажу кровельных гидроизоляционных систем мы выполняем в течение всего календарного года (опыт работ позволяет выполнять работы зимой, за исключением монтажа клеевых систем).

 

 

 

Наша компания на выполненную работу дает гарантию, подтверждаемую фирмой FirestoneBuildingProductsCompany. Гарантия качества материала подтверждается производителем и составляет не менее 10 лет.Прогнозируемый срок службы гидроизоляционных систем: более 50 лет- для EPDM мембран и более 30 лет– для TPO мембран соответственно.

 

Помимо гидроизоляционных работ Сибирская компания «Вест» выполняет комплекс работ по монтажу новых и ремонту старых фасадов:

 

Устройство вентилируемых навесных фасадов (керамогранит, металлокассеты, композитные материалы и т.д.);

Монтаж витражных систем.

Собственное производство и монтаж фасадных термопанелей с клинкерной плиткой «Веста».

 

Нашими объектами являются жилые дома, административные и производственные здания, логистические парки и складские хозяйства.