Пруды

prud_1p.jpg

Пленка EPDM PondGard разработана срециально для таких проектов как декоративные пруды, искусственные озера, элементы полей для гольфа, зеркальные пруды, ручьи, водопады, фонтаны, естественные плавательные бассейны и водоемы в парках отдыха.

 

 

prud_2p.jpg

 Пленка для пруда EPDM мембранаFirestonePond Gard позволяет создать пруды самой разнообразной формы. Весьма пластична, равномерно и хорошо растягивается во все стороны, легко укладывается в любое время года независимо от температуры окружающей среды, выдерживает от минус 50 до плюс 1300С.

 

 

prud_3p.jpgВыбирая для создания водоема бутилкаучуковую пленку FirestonePondGard (EPDM мембрана) вы можете значительно съэкономить на строительстве пруда. EPDM мембрана Firestoneочень долговечна и удобна в работе.

 

 

Геомембрана EPDM предлагает также надежное решение для широкого ряда применений, как например, оросительные водохранилища, каналы, рыбозаводные пруды, навозохранилища, покрытия для полигонов отходов, отстойные бассейны, сконструированные болотные экосистемы, резервуары для искусственного снега, резервуары для ливневой воды, пожарные водоемы и искусственные озера.

 prud_4p.jpgprud_5p.jpg